|
ТРЕЩАЛКА
|
|
| MoNaRcH | Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:37 | Сообщение # 31 |
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
| по ходу бан чата, я его сегодня утром в игре заметил
|
| |
| |
| TARNUM | Дата: Среда, 02.03.2011, 08:14 | Сообщение # 32 |
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
| а вот меня Игорь наказал понижением ранга и сказал "ещё 2 залёта кик" мне никто не объяснил ,что я сделал Итак я собрал все слухи : 1.Я будучи на 45 лвле слил некого мага 57+ с ником ОРЕЛЬЧИК . 2.У кого-то "скрысил дроп" (кстати ни разу эти не занимался)
|
| |
| |
| HenryMorgan | Дата: Среда, 02.03.2011, 16:51 | Сообщение # 33 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (TARNUM) а вот меня Игорь наказал понижением ранга Ну "сын полка" ты даёшь!
|
| |
| |
| TARNUM | Дата: Среда, 09.03.2011, 18:00 | Сообщение # 34 |
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
| юпа робит а панда с евой нет (((
|
| |
| |
| TARNUM | Дата: Суббота, 12.03.2011, 11:45 | Сообщение # 35 |
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
| народ может вернусь за танка )
|
| |
| |
| HenryMorgan | Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:40 | Сообщение # 36 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (TARNUM) народ может вернусь за танка ) Сина качай!
|
| |
| |
| непогода | Дата: Суббота, 12.03.2011, 16:57 | Сообщение # 37 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
| всем привет.у нас проблема:карту защиты потеряли. посылали запрос в группу поддержки. пока глухо. вдруг больше не увидимся?
|
| |
| |
| Ingwar | Дата: Суббота, 12.03.2011, 18:33 | Сообщение # 38 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
| привет Оленька Очень печально за карту защиты... надеюсь что мы увидимся) тебе привет от всей гильдии, поздравления с прошедшим праздником, мы тебя ждем. Дане передавай привет тоже, и возвращайтесь)) Мы ждем
|
| |
| |
| непогода | Дата: Суббота, 12.03.2011, 19:40 | Сообщение # 39 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
| игорь я страшно соскучилась,неммогу дождатся когда вас увижу!!!!!!!!
|
| |
| |
| TARNUM | Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:29 | Сообщение # 40 |
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
| НАРОД Я НЕ УХОЖУ ОЛЯ ПРИВЕТ!!! БУДУ С ЯРИКОМ (ТОЖ СЛОМ ) качать танка - сина не хочу - конкретно для осад, а син на осадах не очень (
|
| |
| |
| HenryMorgan | Дата: Суббота, 12.03.2011, 20:36 | Сообщение # 41 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (TARNUM) качать танка - сина не хочу - конкретно для осад Танкист блин!  Добавлено (12.03.2011, 20:36) ---------------------------------------------
Quote (непогода) всем привет.у нас проблема:карту защиты потеряли. посылали запрос в группу поддержки. пока глухо. вдруг больше не увидимся? А новую нельзя?
|
| |
| |
| TARNUM | Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:37 | Сообщение # 42 |
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
| ряльно танка хочу!!!! у нас руки сталь +3 ноги +2 шлем +1 )))))))))))) жпд +3 полутор +7 дэф +1 плащ и т д. будем брать лапу +3 без обвеса ) лучше чем полутор по тестам оказалось...
|
| |
| |
| непогода | Дата: Суббота, 12.03.2011, 21:39 | Сообщение # 43 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
| можно))))). но я буду опять совсем маленькая))))
|
| |
| |
| TARNUM | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:35 | Сообщение # 44 |
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
| оля долби саппорт ) на майле твоём посмотри ты же не удалила с майла карту? )
|
| |
| |
| непогода | Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:39 | Сообщение # 45 |
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
| наш окаунд взломали. ну вот и все непогоды с вами больше не будет. но я вас обожаю и я к вам вернусь)))). только узнаете ли мы меня ? и найдется ли у вас место в ги для меня? увидите непогоду валите ее. всем удачи.
|
| |
| |