• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: =Лала=, TARNUM  
ТРЕЩАЛКА
MoNaRcHДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:37 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
по ходу бан чата, я его сегодня утром в игре заметил cool


 
TARNUMДата: Среда, 02.03.2011, 08:14 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
а вот меня Игорь наказал понижением ранга и сказал "ещё 2 залёта кик"
мне никто не объяснил ,что я сделал
Итак я собрал все слухи :
1.Я будучи на 45 лвле слил некого мага 57+ с ником ОРЕЛЬЧИК .
2.У кого-то "скрысил дроп" (кстати ни разу эти не занимался)
 
HenryMorganДата: Среда, 02.03.2011, 16:51 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TARNUM)
а вот меня Игорь наказал понижением ранга

Ну "сын полка" ты даёшь! hands


 
TARNUMДата: Среда, 09.03.2011, 18:00 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
юпа робит а панда с евой нет (((
 
TARNUMДата: Суббота, 12.03.2011, 11:45 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
народ может вернусь за танка )
 
HenryMorganДата: Суббота, 12.03.2011, 16:40 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TARNUM)
народ может вернусь за танка )

Сина качай! smok


 
непогодаДата: Суббота, 12.03.2011, 16:57 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
всем привет.у нас проблема:карту защиты потеряли. посылали запрос в группу поддержки. пока глухо. вдруг больше не увидимся?

 
IngwarДата: Суббота, 12.03.2011, 18:33 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
привет Оленька holiday Очень печально за карту защиты... blink надеюсь что мы увидимся) тебе привет от всей гильдии, поздравления с прошедшим праздником, мы тебя ждем. Дане передавай привет тоже, и возвращайтесь)) Мы ждем smile
 
непогодаДата: Суббота, 12.03.2011, 19:40 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
игорь я страшно соскучилась,неммогу дождатся когда вас увижу!!!!!!!!

 
TARNUMДата: Суббота, 12.03.2011, 20:29 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
НАРОД Я НЕ УХОЖУ ОЛЯ ПРИВЕТ!!! БУДУ С ЯРИКОМ (ТОЖ СЛОМ ) качать танка - сина не хочу - конкретно для осад, а син на осадах не очень (
 
HenryMorganДата: Суббота, 12.03.2011, 20:36 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TARNUM)
качать танка - сина не хочу - конкретно для осад

Танкист блин! lol

Добавлено (12.03.2011, 20:36)
---------------------------------------------

Quote (непогода)
всем привет.у нас проблема:карту защиты потеряли. посылали запрос в группу поддержки. пока глухо. вдруг больше не увидимся?

А новую нельзя? shock


 
TARNUMДата: Суббота, 12.03.2011, 21:37 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
ряльно танка хочу!!!!

у нас руки сталь +3 ноги +2 шлем +1 )))))))))))) жпд +3 полутор +7 дэф +1 плащ и т д.

будем брать лапу +3 без обвеса ) лучше чем полутор по тестам оказалось...

 
непогодаДата: Суббота, 12.03.2011, 21:39 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
можно))))). но я буду опять совсем маленькая))))

 
TARNUMДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:35 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
оля долби саппорт )
на майле твоём посмотри ты же не удалила с майла карту? )
 
непогодаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:39 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
наш окаунд взломали. ну вот и все непогоды с вами больше не будет. но я вас обожаю и я к вам вернусь)))). только узнаете ли мы меня ? и найдется ли у вас место в ги для меня? увидите непогоду валите ее. всем удачи.

 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Автор сборки MoNaRcH