• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: =Лала=, TARNUM  
Обсуждение и осуждение нашего сайта
MoNaRcHДата: Четверг, 17.02.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Из названия всё ясно book


 
TARNUMДата: Четверг, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
мне кстати кажется , что лучше убрать видяху там плохое качество очень и оно портит эстетику всего сайта ...
 
TARNUMДата: Четверг, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
кароче без неё будет лучше смотрется...
 
HenryMorganДата: Четверг, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TARNUM)
кароче без неё будет лучше смотрется...

Видео зачётное, зря ты Григорий... ok


 
MoNaRcHДата: Четверг, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TARNUM)
там плохое качество очень и оно портит эстетику всего сайта ...

во све инете такое качаство лучше не встречал пока - это первое
второе если пользователь вообще не имееет представление о игре эта часть сайта хоть чуть чуть покажет динамику игры и тд
это моё мнение как админа
найжи видео качественнее выложим его или сделай сам king



 
TARNUMДата: Четверг, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
ты из ютуба вставить сможешь?
 
MoNaRcHДата: Четверг, 17.02.2011, 00:50 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TARNUM)
ты из ютуба вставить сможешь?

этот ролик и был на ютубе я его отредактировал и перезалил tongue



 
TARNUMДата: Четверг, 17.02.2011, 00:51 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=e5gdz10Mw_0

вот этот )))

 
MoNaRcHДата: Четверг, 17.02.2011, 00:51 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (TARNUM)
http://www.youtube.com/watch?v=e5gdz10Mw_0

качество картинки не лучше, а содержание клипа на мой вкус дерьмо полное fudge



 
TARNUMДата: Четверг, 17.02.2011, 00:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
там 720 есть )))
 
MoNaRcHДата: Четверг, 17.02.2011, 00:51 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
а грузиться сколько он будет инет не у всех 10 мегабит smile


 
MoNaRcHДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:11 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
работа над сайтом и форумом остановлена ,сам глава игнорит этот проект killed


 
TARNUMДата: Воскресенье, 20.02.2011, 08:51 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
будем слать письма пока большинство не зарегается...
 
SlverenДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 3
Статус: Offline
Глава игнорирует, может быть просто плохо в этом разбирается? По этому и доверяет всё на ваше усмотрение. ну это чисто моё предположение. В целом сайт не плохой, я бы предложил кое какие изменения.

1 Видео поместить в раздел видео( туда же можно будет помещать и другой видео материал по данной игре).

2 На главной странице оставил бы приветственное слово к гильдийцам и место для праздников.

3 Создать раздел об игре и уже туда разместить информацию об игре ссылки на базу данных и описание всевозможных квестов, что бы те кто не знал могли почитать и облегчить себе существование в игре. Каталог с файлами считаю не нужным , раз мы не выпускаем и не распространяем чит коды и проги, а клиент игры и обновление можно скачать на офф сайте или через запускатор.

4 можно было бы создать раздел события в ги, там писать о том какие мероприятия или действия в ги будут проходить и там же ссылка на форум для обсуждения.

И маленькое дополнение из личного опыта сатодела (шапку сайта надо по меньше а то картинка слишком большая, сделать картинку с боков и с плавным переходом в однотонный цвет к низу и будет всё пучком).

Это просто моё мнение, не судите строго. Так что без обид.

Сообщение отредактировал Slveren - Воскресенье, 20.02.2011, 14:08
 
MoNaRcHДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:18 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Slveren)
1 Видео поместить в раздел видео( туда же можно будет помещать и другой видео материал по данной игре).

видео на главною я разместил чисто для информации,ведь не каждый посетитель в первые вошедший на сайт будет открывать все страницы.
да и автозапустотключен что бы не напрягать пользователя.

Quote (Slveren)
ссылки на базу данных

она уже существует.

Quote (Slveren)
И маленькое дополнение из личного опыта сатодела (шапку сайта надо по меньше а то картинка слишком большая, сделать картинку с боков и с плавным переходом в однотонный цвет к низу и будет всё пучком).

для этого придётся пределать шаблон всего сйта проще взять дркгой стандартный их морев инете.

с 4 пунктом полность согласен жду ваших предложений.(хотя статьи можно было бы оставить).



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Автор сборки MoNaRcH