• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: =Лала=, TARNUM  
У меня технический вопросик
TARNUMДата: Суббота, 19.02.2011, 08:02 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MoNaRcH)
где лучше сделать на форуме или на сайте?

конечно на сайте happy

Quote (MoNaRcH)
но будет он на отдельной странице.

блииин surprised

 
TARNUMДата: Суббота, 19.02.2011, 10:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
под меню чат будет хорошо смотрется ))))
 
MoNaRcHДата: Суббота, 19.02.2011, 14:15 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
я считаю что дизайн сайта пострадает, а вообще мне кажется лучше на форуме в отдельной страничке cool


 
TARNUMДата: Суббота, 19.02.2011, 18:30 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
форум он и есть форум , а в мини-чате можно писать прям на сайте - это хорошо
 
MoNaRcHДата: Суббота, 19.02.2011, 23:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
моё волевое решение как афтора и админа на сайте миничату не быть fudge

такую херню в жизни не посавлю king



 
TARNUMДата: Суббота, 19.02.2011, 23:56 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 1
Статус: Offline
лан +1 ))
херня это )
 
MoNaRcHДата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:09 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
а других вариантов я не видел а скрипт писать лень и нет желания , тем более что глава сегодня проигнорил всю проведённую работу ok
работа над сайтом и форумом остановлена



 
непогодаДата: Вторник, 12.04.2011, 16:43 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Саша у меня нет технического вопросика. Я хотела поблагодарить тебя за аватар и работу над сайтом.Я с огромным уважением и симпатией отношусь к работе которую ты проделал :)

 
MoNaRcHДата: Вторник, 12.04.2011, 16:51 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (непогода)
Саша у меня нет технического вопросика. Я хотела поблагодарить тебя за аватар и работу над сайтом.Я с огромным уважением и симпатией отношусь к работе которую ты проделал :)

Огромное спасибо Оленька, рад что понравился аватар и юзербар. king



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений

Автор сборки MoNaRcH