а других вариантов я не видел а скрипт писать лень и нет желания , тем более что глава сегодня проигнорил всю проведённую работу работа над сайтом и форумом остановлена
Саша у меня нет технического вопросика. Я хотела поблагодарить тебя за аватар и работу над сайтом.Я с огромным уважением и симпатией отношусь к работе которую ты проделал :)
Саша у меня нет технического вопросика. Я хотела поблагодарить тебя за аватар и работу над сайтом.Я с огромным уважением и симпатией отношусь к работе которую ты проделал :)
Огромное спасибо Оленька, рад что понравился аватар и юзербар.